
Тротуарная плитка - Дощечки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б090
3 000 Тг./кв.м
Показать оптовые цены- График работы
- Адрес и контакты
Тротуарная плитка - дощечки
Материал - высокопрочный бетон
Тротуарная плитка - дощечки имитирует деревянные дощечкиБ
Цена: серая - 1700 тг за 1кв.м. цветная - 2300 тг за 1 кв.м.
Преимущества:
- Большой выбор цветов
Наша плитка представлена в 14 цветах. Для придания цвета используются только качественные европейские пигменты.
- Выгодная цена
Мы производим плитку из собственного сырья, используя новейшие технологии и добавки, сушка производится в пропарочных камерах, что улучшает качественные характеристики. У нас лучшее соотношение цены и качества
- Сертифицированная продукция
Вся наша продукция сертифицирована, имеет высшие показатели прочности и морозостойкости и соответствуют всем государственным стандартам качества!
Эксклюзивность – вся наша продукция производится по собственному запатентованному дизайну. Т.е. такую продукцию Вы не встретите ни у одного производителя.
Индивидуальность –мы можем разработать индивидуальный ДИЗАЙН нашей продукции по Вашему индивидуальному заказу любой сложности. Можем сделать наложение на фасадную панель либо тротуарную плитку Ваш ЛОГОТИП, РИСУНОК, ТЕКСТ или же МОЗАЙКУ из камня.
Доставка в регионы и города Казахстана. Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов, строительные организации.
Основные | |
---|---|
Производитель | Горный Камень |
Страна производитель | Казахстан |
Материал изделия | Бетон |
Способ изготовления | Вибролитье |
Цвет | под заказ |
Длина | 400.0 (мм) |
Ширина | 400.0 (мм) |
Высота | 30.0 (мм) |
Морозостойкость | F300 |
Водопоглощение | 4.0 (%) |
Толщина | 30 мм |
Форма поставки материала | Плитка |
- Цена: 3 000 Тг./кв.м